Клубы и молодёжные объединения

В рамках деятельности клубов и молодёжных объединений у тебя есть возможность повысить личные компетенции и навыки. Это возможность познакомиться ближе с единомышленниками, пообщаться и просто круто провести время с пользой. Если ты ни разу не занимался добровольческой деятельностью, но очень хочешь, клуб – прекрасная точка старта твоего знакомства с волонтёрской тусовкой. Дальше – больше. Присоединяйся!

🌟Клуб «Событийное волонтёрство»

Объединение инициативных и креативных волонтёров, которые не только помогают в проведении мероприятий, но и организуют их сами! Чтобы вступить, пиши Анастасии Лаптевой.

🌟Клуб «Объединение лидеров»

Клуб для тим-лидеров, руководителей штабов и всех, кто хочет прокачать свои лидерские качества. Здесь ребята учатся строить команду мечты, а также быстро реагировать на внештатные ситуации и решать проблемы. Хочешь вступить? Пиши Оле Васильевой.

🌟Клуб «Международное волонтёрство»

Клуб волонтёров-атташе, сопровождающих гостей из других регионов России и иностранных граждан из англоговорящих стран на мероприятиях. Актив клуба будет обучаться сопровождению крупных мероприятий по всей стране и не только... Чтобы присоединиться к команде, напиши Виктории Бадмаевой.

🌟Клуб «Экологическое волонтёрство»

Здесь вас ждут единомышленники с горящими сердцами и общей целью - улучшить экологию. Хочешь вступить? Тогда пиши Оле Васильевой.

🌟Клуб «Адаптивное волонтёрство»

Команда волонтёров, продвигающих идею доступности, бескорыстности и понимания по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы вступить, пиши Соне Грачёвой.

🌟Молодёжное объединение «След»

Команда зооволонтёров, которые помогают животным из приютов и содействуют их пристройству в новые любящие семьи. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Екатерине Суровцевой.

🌟Молодёжное объединение «Импульс»

Активисты, продвигающие в массы идею донорства и участвующие в донорских акциях. Именно они, как никто другой, знают, что одна капля может спасти чью-то жизнь. Пиши Всеволоду Проскурину, чтобы вступить.

🌟Молодёжное объединение «Игротека»

Откроет увлекательный мир настольных игр, а также устроит просмотры фильмов и чаепитие. Если ты ещё не был у нас, приходи, мы будем рады тебя видеть. Пиши Диноченко Марине.

🌟Молодёжное объединение «Медиацентр»

Хочешь создавать крутой контент? Спишь и видишь себя в роли блогера? А может хочешь продвигать добро в массы и «тусоваться» с творческими ребятами? Приходи к нам! Пиши Даше Бухоновой.

🌟Клуб «Dance Mix» подходит как для сформировавшихся коллективов, так и для тех, кто танцует один. Пиши Диноченко Марине.

🌟Клуб «ProРост» оказывает психологическую помощь молодёжи в трудных жизненных ситуациях. Также в клубе занимаются социально-психологическим просвещением. У нас действительно много полезного. Заинтересовало? Пиши Диноченко Марине.